В Харькове полиция разыскивает ребенка, который «заминировал» детский сад

0
1598
Телефон
Фото: citysite

Вчера вечером, 4 июня, около 18:30 в Харькове на экстренный номер «102» поступило анонимное сообщение о заминировании детского дошкольного заведения, расположенного в Индустриальном районе города по улице Зубарева.

При этом полицейские сразу определили, что им звонит ребенок в возрасте примерно от 5 до 7 лет. Однако, соблюдая инструкции, правоохранители выехали на место происшествия и провели поиски возможной взрывчатки.

Обыскав всю территорию дошкольного заведения (примерно 5 тысяч квадратных метров), полиция не нашла там никакого взрывного устройства. Как отметили в пресс-службе полиции, при проведении поисков взрывного устройства не прибегали к эвакуации.

Однако, факт внесен в Единый учет правонарушений. И сейчас правоохранители занимаются поисками ребенка, который решил таким образом развлечься.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here