Молния убила молодого рыбака на Николаевщине

0
1748
молния на озере
Фото: goldrybak

20 мая во время грозы на Николаевщине от удара молнии умер рыбак. Со слов очевидцев, случилось это в Новоодесском районе на берегу реки Гнилой Еланец, недалеко от села Подлесное.

Компания рыбаков выехала на рыбалку. Около 13.00 началась сильная гроза и все спрятались в машины. Увидев, что стихия успокаивается, один из рыбаков отправился к дамбе и в это время его ударило молнией.

Товарищи пытались оказать ему первую медицинскую помощь, но спасти его не удалось, мужчина умер мгновенно. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Новоодесского отдела полиции и зафиксировала все обстоятельства трагедии.

О погибшем известно, имя — Денис Белевят, 1984 года рождения. На рыбалку он приехал из Николаева специально по приглашению друзей.

В связи с этим трагическим происшествием, ГСЧС настоятельно рекомендует повторить и придерживаться правил поведения во время грозы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here